Укорочение PQ интервала и RSR тип

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могли бы вы сказать, нормально ли все в этом ЭКГ? Нужно для ВВК. Нет ли никаких противопоказаний для службы? Могут с таким заключением отправить на доп. Обследование? Или стоит все таки попробовать сделать заново ЭКГ, так как раньше ничего такого не выявлялось.
Теги: укороченный pq форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 13:49
Здравствуйте. Укорочение интервала не болшое. Реакция на физическую нагрузку в норме, но лучше бы таких слов в заключении не было, поэтому если есть возможность, луше переделать. Вкачестве дообследования могут назначить холтер.