Уколы в гинекологии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, обратмлась к Г с проблемой не могу забеременеть, сдала анализы гормонов, все в норме, но мой врач гинеколог прописал проставить уколы деринат+тиамин+пир доксин+натрия сульфат, скажите пожалуйста какую функцию эти уколы выполняют. Прочитала в интернете, что деринат это вообще укол для лечения орз, орви, не могу понять для чего они в гинекологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 21:28
Добрый день, Светлана.

Похоже толтко одному вашему врачу понятно с какой целью назначена эта супер витаминная смесь. Если честно это из той оперы когда не знает врач как лечить, но надо хоть что то назначить.