Уколы при болях головных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня гастрит не проходит 3 неделю. Анализы сделала. Гастроскопию еще не назначили. Можно ли колоть при сильных болях ношпу с новакаином? Т. к. укол ношпы очень болезненный для меня. Внутримышечно. И какая дозировка должна быть новакаина и ношпы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-16 20:59
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Согласно инструкции, но-шпа делается в/м без разведения.
Удачи.