Уколы полиоксидония при раковых заболеваниях

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, в 2015 отцу была сделана операция по удалению пищевода (рак). проходили КТ, сдавали кровь на иммунный статус. Врач (из больницы, где делали операцию) назначила уколы Полиоксидония. Врач по месту жительства категорично против этих уколов, говорит нельзя вмешиваться в иммунную систему, могут быть последствия. Необходимо мнение 3го специалиста. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-08 16:09
Здравствуйте.
Полиоксидоний, один из немногих иммунных препаратов, который можно найти в официальных протоколах по лечению опухолевых заболеваний.
Применять можно, но без самодеятельности. Выполняйте назначения лечащего врача.
Всего доброго.