Уколы от бешенства

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вадим Владимирович! У меня проблема следующая. В конце декабря меня прикусила бездомная собака, в начале января, я стала делать уколы от бешенства, 16.04 остался последний. Но дело в том, что сейчас у меня скачет высокое давление и сильная такихардия. Возможно ли, что эти симптомы побочные явления от припаратов? Очень мучаюсь, сейчас в больнице. Пытаюсь выяснить, что повлияло? Подскажите как мне быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-04-06 08:32
Здравствуйте.
Насколько я понял, о собаке данных нет.
Исходя из этого - вакцинацию продолжать.
Перед вакцинацией, сдайте ОАкрови+формула, ручной подсчёт; затем осмотр врача.
Давление и тахикардия - решайте вопрос с терапевтом/кардиологом.
Всё будет хорошо.
Удачи.