Уколы от бешенства

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! 10 мая меня укусила собака. Пришла сразу же к врачу-хирургу. Сделали первый укол и далее написали график. Но сегодня вынуждена была сделать очередной укол у другого врача. Там медсестра мне и сказала, что график уколов рассчитан неверно. У меня написано 10.05- первичное обращение и первый укол, затем-12.05, 16.05, 23.05, 08.06. я в ужасе, так как колы при неверном графике не действуют. Что мне делать?
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-17 17:26
Соблюдать корректный график вакцинации с момента его коррекции
Виктория 2017-05-22 13:54
Так я по неверному графику уже 3 укола сделала! Что теперь делать то?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-22 17:35
Продолжайте по правильному графику. Волноваться не стоит