Уколы Луверис

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас в протоколе, стимуляция. Сегодня нужно было помимо гонал ставить еще и луверис. Гонал ставлю утром. Медсестра сказала ставить их вместе. Из головы сегодня утром совсем вылетило. И сейчас вечером вспомнила что луверис не поставлен. Можно ли его сейчас ставить? Отдельно от гонала. Или может быть что то не так? Переживаю теперь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 17:07
Здравствуйте. Тут нарушена уже хронология - сначала нужно было Луверис, а потом - ХГЧ. Но обычно Луверис - за 24-48 часов ДО ХГЧ. Потому мне не совсем ясна такая ситуация
Платная консультация
Маргарита 2017-05-08 17:13
Сегодня 5ый день стимуляции назначены гонал. Он был все четыре дня. А сегодня добавлены луверис и цитроцид. Все поставила кроме лувериса. Что теперь можно сделать? Можно ли его один поставить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 17:18
Можете. Но я написала вам - хронология нарушена. Возможно, у врача какой-то свой взгляд