Уколы ксантинола никотинат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в травмпункте сделали рентген правой руки и поставили диагноз воспаление сухожилий в запястье, пошла к травматологу наказали купить бандаж, назначили физио процедуры, мазь кетонал, таблетки омез и уколы ксантинол никотинат 1р/д по 2мл. Все начала делать, два дня как, заметила что моча в красноту это нормально? От уколов мне плохо (все побочки у меня) может от них моча сменила цвет? В инструкции ничего нет про это.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-13 23:29
Здравствуйте!
Ксантинола никотинат может давать некоторые побочные реакции, они описаны в инструкции.
Если ухудшилось самочувствие, то нужно прекратить инъекции.
Относительно изменения окраски мочи информации не имею.
Лучше обсудить этот вопрос с семейным врачом.
Анастасия 2019-07-14 00:10
Жаль что Вы не знаете. Все равно спасибо.