Уколы кортексин можно ли нам колоть

Спрашивает: наталья зав
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли ребенку колоть кортексин если у нас алергия выявлена на животных кролика лошади свинки морской если кортексин содержит полипептицы животного происхожения? Или же это не влияет и можно спокойно пройти лечение данным препаратом просто у нас бронхиальная астма под вопросом щас мы третий месяц пьем синглон по вечерам проходим курс лечения пантекальцином и элькаром и плюсом еще добавляют нам уколы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-11 20:34
На фоне противовоспалительной терапии можно принимать кортексин