Уколы и их последствия

Спрашивает: Б
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот в чем проблема. Я ходила на уколы, мне выписала неврапотолог, Уколы артрокол 5 уколов и кокарнит 6, И получилось что артронкол кололи через день в одну и ту же ягодицу И в той ягодице с артроколом я заметила приличную такую шишку, она временами чешется, скажите что делать чтобы она исчезла, уколы закончила колоть где то неделю
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2018 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-25 22:47
Здравствуйте.
Наличие инфильтрата- показание для обращения к вашему терапевту с целью назначения физиолечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Ь 2018-11-20 07:09
Вы можете сказать какие таблетки пить, у меня появился зоб или киста на щитовидной железе и врач терапевт сказал попить таблетки с йодом, а какие не сказал и как их принимать и сколько.
Нет, не могу сказать. По вашему описанию я не вижу показаний для приема препаратов. Уточняйте со своим врачом.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-12-08 08:24
Скажите у вас на сайте есть врач трихолог?
Виктория 2018-12-12 11:13
Можете посмотреть анализ крови и сказать что так что не так
Имеется склонность к нейтропении.
Других отклонений нет.
Платная консультация
Виктория 2018-12-13 10:21
Что такое нйтропения и как её лечить?
-это снижение нейтрофилов
-лечение не требуется.)