Уколы глюконат кальция и алоэ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. По поводу воспаления придатков мне назначили колоть глюконат кальция №10 каждый день и алоэ №10 через день. Получается, последние уколы алоэ будут делать в одиночестве, без кальция. Это нормально?
Теги: уколы алоэ, уколы глюконат кальция, глюконат кальция, воспаление придатков, глюконат кальция уколы в гинекологии, глюконат кальция в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-02-09 13:36
Здравствуйте! В этом ничего страшного. Продожайте курс алоэ.
p. S. Будьте здоровы!!!
Евa 2013-09-17 14:30
мне вообще aлое отдельно от кaльция и циклоферонa кололи, в конце лечения, неделю... И всё отлично... Улучшение нa лицо... Будьте здоровы