Уколы ботокса при головных болях

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз малого таза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две недели назад я подскользнулась, упала и ударилась головой. Была шишка, но потом прошла. Спустя 2 недели опять начала болеть и отдает в виски, давления нет. Ну сейчас меняется погода и затмение сегодня. На меня влияет погода! (Сегодня я была давно записана на ботокс лба, не повлияет ли это на мои боли? Не противопоказан ли ботокс при мигрени? Думаю в выходные сходить к врачу и скорее всего сделать МРТ. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-31 21:42
Здравствуйте. Повремените с уколами, возможно усиление головных болей от инъекций, дождитесь хорошего своего самочувствия и тогда проводите процедуру.
Евгения 2018-01-31 22:00
Так и сделала! Спасибо вам за ответ!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 09:52
Пожалуйста, здоровья Вам.