1
Уколы актовегина
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала маммографию-фиброзно -жировая инволюция, слева единичный кальцинат. Сейчас прохожу лечение у невролога. Назначен актовегин в уколах. После укола появилось какое то жжение в левой молочной железе, то исчезает, то появляется. Можно ли колоть актовегин или прекратить? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-16 16:09
Здравствуйте! Думаю, что это так реагирует ваше сердце, а не молочная железа, учитывая, что по результатам маммографии с ними все в порядке.
1