Уколола в пах, ломит и тянет пах

Спрашивает: Нимсек
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, извените, помогите, 7 лет назад употребляла героин в пах, сейчас не употребляю, родила дочечку, и начались боли в паху: ломит, тянет, нимеет, ужас. Наши врачи пожимают плечами, к кому идти и что это? Помогите прошу
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-17 22:47
Здравствуйте.
Если врачи не находят своих причин для болей, они могут носить невротический характер. Посетите врача-психотерапевта, он назначит необходимые лекарства, кт помогут снять болевой синдром.