Уколола сосок значком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 10 лет. На груди носит значок гимназии. Так вот он открылся и уколол сильно прям в середину соска. Появилось уплотнение. При нажатии болит. Немного отличается по форме от другого. Ничего не выделяется.
Теги: уплотнение под соском
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-25 05:05
Здравствуйте! Если проткнул глубоко, то могла сформироваться гематома внутри соска. Ничего страшного нет, но будет больно и неприятно какое-то время. Мажьте ей сосок и область вокруг гелем "Троксевазин" 1-2 раза в сутки, чтобы гематома сошла и на всякий случай пусть посмотрит детский хирург на наличие воспаления, так как могла занести инфекцию.
Платная консультация
Анна 2017-06-28 09:05
Спасибо огромное мазь помогла всего за три применения! Уплотнение прошло и ничего не беспокоит. Спасибо за помощь