Уколола сосок иглой

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, когда шила, случайно уколола иглой сосок. Не посередине, а немножко ниже. Теперь там небольшая царапина (наверное потому, что когда почувствовала укол резко убрала руку и провела иглой). Обработала спиртом. Крови не было, вернее была, но просто как царапинка, будто кот поцарапал. Очень переживаю, что теперь, насколько это серьезно? Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 14:42
Здравствуйте. Особого риска в этом нет, на соске, как и на обычном участке кожи будет заживать, если вы не кормящая мама. Обрабатыват таки травмы возможна обычным антисептиком (например хлоргексидин)