Уколола ногу зубочисткой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, утром уколола стопу под пальцами ног зубочисткой, обработала зелёныкой, пошла на работу к вечеру это место восполилось, на ночь привязала мазь Вишневского, но припухлость осталось, что делать? Сегодня вечером у меня бассейн, думаю неходить, опять на настоящий мазь, до тех пор пока не изчезнет припухлость? Как мне поступить, пожалуйста объясните? С уважением Шакулоа Наталья
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, местно обрабатывайте спиртовыми растворами антисептиков. При нарастании отека и гиперемии покажитесь очно.