Уколол в ладошку средство от тараканов. Что делать

Спрашивает: Morkovka
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я делал дезинфекцию от тараканов. Растворил средство в воде и пользуясь шприцом я случайно уколол в ладошку средство от тараканов. Руку промыл с мылом. Затем промыл с перекисью водорода. Спустя время место укола покраснело, не много побаливает. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия и как из предотвратить. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-27 11:57
Здравствуйте.
Может быть нагноение, Вам необходимо обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.