Укол внутремышечно

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такое дело, делал себе укол сам (первый раз) в ягодицу и на сл. День после него на месте укола, появилось небольшое, едва ощутимое уплотнение, где то 4х4, но красное и сильно чесалось. Означает ли это что укол сделан неправильно? Будет ли толк от такого укола?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, это не значит, что инъекция выполнена не правильно. У вас образовался инфильтрат, во что это все выльётся пока сказать сложно.
Платная консультация
Ваня 2017-09-28 20:48
Это держалось дня 3-4
Если это уже прошло, то переживать не стоит