Укол в сустав дипроспаном

Спрашивает: julia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: теперь хронический синовит коленного сустава, так написали в справке.
Здравствуйте! Мне 25 лет, была сделана артроскопия коленного сустава 25.03.14 диагноз- гранулема ПКС, после операции откачивали 2 раза жидкость. Последний раз на приеме у моего врача жидкости не было, прописал таблетки эртрал и омез, физио. Мой врач уехал в другой город, а меня отправили к другому врачу, чтоб продлил больничный. Другой травматолог сказал, чтоб я купила дипроспан и проставит мне 3 укола. Скажите стоит ли делать этот укол с дипроспан.? От чего он? Со своим врачам я не могу проконсультироваться, а осложнений не охота потом. Заранее спасибо за ответ!
Теги: дипроспан как делается в сустав с анастезией или нет
Добавлен: 6 апреля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-06 21:47
Не вижу логического смысла
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-07 11:03
Заочно невозможно дать ответ на Ваш вопрос.