Укол рыбой

Спрашивает: goodbot886150
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я вам уже писала несколько дней назад про прокол пальца рыбой и дозировку антибиотиков, спасибо за ответ! Напомню что хирург выписал ципрофлоксацин по 2 таб 2 раза в день, а в аптеке сказали что это лошадиная доза(/news/ukolola_palets_okunem/2017-7-20 -316051?utm_source=email&utm_medium=remi nder&utm_campaign=q_link) ссылка на вопрос, вот вчера пошла к нему опять спросить про дозировку он сказал конечно по 1 надо таблетке я говорю вы мне написали по 2 он ну человеческий фактор есть у каждого и сказал пить 5 дней, а до этого говорил 7 дней, вообщем доверия у меня нет к нему тк это еще и фельдшер сидит а не врач там, может вы подскажите сколько пить антибиотик, и палец должен ли болеть уже вторая неделя пошла а он болит до сих пор?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Антибиотик пропейте 7 дней. Советую показаться врачу, чтобы исключить панариций.