Укол прогестерона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли укол прогестерона вызвать месячные раньше положенного времени. И если да то за сколько дней до нужного числа его можно делать и в какой дозе. Мне нужно чтобы до 28.07. месячные закончились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 21:06
Здравствуйте. Один укол - маловероятно. Не рекомендую издеваться над организмом. Вслепую такие вещи иначе не назвать, как издевательством.
Лучше для переноса использовать КОКи. Начать заранее, пропить необходимое количество