Укол от Аллергии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте!,
добрый вечер. У меня началась сезонная аллергия (амброзия). можно мне поставить укол "флостерон"(он гормональный.) или м. б подскажете что можно уколоть от аллергии при гипотериозе? Спс)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-20 17:14
Не рекомендуется при гипотиреозе введение гормонов системного действия. Какие симптомы Вас беспокоят? Делали Вы пробы на аллергию? Единственный метод лечения поллиноза это АСАВ терапия. Принимайте класт 2 месяца