Укол хгч при кисте

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли делать укол хгч при кистах.
Гинеколог назначил для овуляции укол хгч 5000, но есть киста эндометриодная. Сомневаюсь в правильности слов своего врача, не разорвется ли киста при уколе? Спасибо за скорый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 21:29
Добрый день, Валерия.
Если киста маленькая, то ничего страшного нет, можно делать.
Платная консультация
Марина 2020-10-19 13:25
А в каких приделах она должна быть?!