Укол хгч на 14 дц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,28,03 мне поставвили укол ХГЧ после УЗИ, на котором был доминантный фолликул 23,3 мм. Т. К беременности не ннаступало более 1,5 лет, врач предложил"ускорить"так сказать процесс овуляции, с последующим ПА в трое суток. Но сегодня заболело внизу живота, т. е тянет сильно и слегка подташнивает. Что то? Овуляция такая или. Объясните пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:31
Здравствуйте. Да, возможно. Потому что она как раз происходит после укола в среднем через 24-42 часа