Укол хгч 5000

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Была сегодня на узи, смотрела фоликулогенез(это 14 день цикла, цикл регулярный 27-28 день), врвч сказала что овуляция наступит через два дня(24.11.16), посоветовала сделать укол Хгч5000. Произойдет ли овуляция или нет после укола? Зачем назначили укол? Заранне спасибо!
Правый яичник активный, обьем 12.4 см, не увеличен. Структура обычная, доминантный фоликул есть Д=19.2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, иногда овуляция не происходит даже при наличии доминантного фолликула, поэтому для контроля за овуляцией и назначается укол хгч, при использовании хгч овуляция происходит в 98% случаев
Платная консультация
Карина90sweetBru 2016-11-22 20:31
А если овуляция через два дня и в этот же день укол, когда нужно заниматься сексом? Очень хочу забеременеть) Зараннее спасибо!
Добрый день, половая жизнь на конуне укола и после укола на следующий день