Укол дипроспана

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста, мне вчера делали укол в колено дипроспан, сегодня немного знобит, головная боль, слезятся глаза горит лицо и 37 температура. Может ли это быть побочный эффект после укола? И как долго это продлится
Теги: температура после дипроспана, температура после укола дипроспана, может ли быть температура от укола дипроспан
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, связи с инъекцией дипроспана не вижу.