Укол диклофенака

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, заболела в очередной раз поясница и сделали два укола диклофенак и мне полегчало, но! Медсестра которая делала укол почему то сделала его намного выше образовалась гематома. Где то на уровне поясницы уколола. Это место теперь горит огнем или как током ударило такая боль когда надавлю. Но у меня такая ситуация. Ставлю свечи тержинан после этих уколов и нащупываю шышку! Ощущение что это шейка матки! Но она намного ниже чем раньше была! К гинекологу в понедельник. Может ли то что укол диклофенак слелали выше чем надо и это спровоцировало опущение матки? Прикрепила фото где сделали укол
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно никакой связи с инъекцией диклофенака и ощущаемых вами симптомами нет.