Укол бициллина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, нам сегодня поставили укол бициллина-5 700 ед примерно через полчаса поднялась температура 39.2. У нас не было ни насморка ни кашля просто температура ночью. Это может быть реакция на антибиотик? И сколько она продержится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-29 16:29
Добрый день.
Это может быть реакция на препарат, но нужен обязательный осмотр врача для исключения других причин повышенной температуры.
Всего доброго.