Укол бешенства

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли последний 6ой укол перенести. Должен быть 5 января, хочу сделать 30 декабря в связи с переездом. Ранее соблюдать все даты. Укусил бродячий щенок, шуглиаый, хотела взять на руки, забрать домой, он убегал, догнала, он Укусил.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-16 01:03
Жанна! Объясните свою ситуацию с переездом врачу, который проводит вакцинацию. Он должен решить этот вопрос.