Укажет ли анализ на онкологию

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Врач подозревает рак шейки матки, но он совершенно в этом не уверен. Ждем результаты анализа. Пока пришел анализ крови, но на приеме ещё не была. Прокомментируйте пожалуйста мой анализ. Есть ли подозрение на онкологию? Спасибо за вашу работу!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-03 17:07
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Но в ранних случаях новообразований анализ может оставаться нормальным.
Удачи Вам.
Платная консультация
Вика 2017-12-03 17:36
Много раз помогали мне с анализами ребенка, теперь мне. Спасибо Вам и здоровья!