Укачивает в транспорте

Спрашивает: татяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ест ли в гомеопатии препараты против укачивания. Моей дочке почти 11 лет. Предстоит дальняя дорога автобусом (12 часов). Едет одна, без родителей, с группой детей. Очень переживаю как она перенесет дорогу.
Когда мы путешествуем семей на своей машине дорогу она переносит хорошо, а когда берем экскурсии, особенно по горным дорогам, ей всегда плохо.
Может можно облегчить такие состояния с помощью гомеопатии? Если да, то чем и когда надо начинать прием? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-04 12:16
Cocculus 6С по 1 крупинке 1 раз в день
татьяна 2016-03-04 12:39
Алексей Ильич, добрый день! Как раз оказался дома этот препарат, но но баночке написано Cocculus 200, а вы советуете Cocculus 6С. Это разные препараты или один и тот же, только другая дозировка?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-05 08:31
Разная сила. 200С принимать раз в 2 недели, не чаще