Ухудшилось зрение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
По работе приходилось жарить шашлыки в течении всего дня, соответсnвенно в глаза постоянно попадало большое количество дыма вызывая раздражение. К концу дня один из глаз стал видеть хуже и вокруг ярких объектов появись "гало". Что это и как быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-09 11:18
Добрый день! Скорее всего проблема локализуется на роговице, без очного осмотра не установить. Закапывать Тобрекс по 1 кап 3 раза в день, Лакэмокс по 1 кап 3 раза в день