Ухудшилось зрение

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 19 октября у меня родился мертвый ребенок и сама я еле осталась жива. Были ужасные отеки, высокое давление 160 на 100, кровотечение из носа, из глаз. Тромбоциты упали ниже минимума. В день родов у меня резко ухудшилось зрение. Появились серые пятна. Правый глаз через пару дней востановился, а вот левый до сих пор страдает. Ездила на обследование в Казань. Заключение приложу. Скажите пожалуйста что это такое и как лечить, если это возможно. Как то не хочется мучиться с глазами в 35 лет. Спасибо заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-23 21:47
Добрый вечер! Просьба приложить четкие снимки ваших исследований
Гузель 2017-11-24 10:28
Добрый день! Телефон фотографирует не очень четко.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-24 17:50
Какие-либо еще осмотры имеются, по данным компъютерной-оптической томографии у Вас ничего страшного нет
Гузель 2017-11-25 10:17
Добрый день! Больше, к сожалению нет ни каких заключений. Спасибо за ответ!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-25 13:08
Пожалуйста, здоровья Вам.