Ухудшилось самочувствие

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, у меня продамся митрального клапана 1 степени, поставили в августе 2017, после этого у кардиолога не была, но в последнее время колит сердце, быстро устаю, сердце быстро бьется, иногда пульс аж до 121 ударов в минуту доходит. Чаще всего 90-105, бывает и обычный 60-80.
Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-02 22:14
Здравствуйте. Пролапс тут ни при чем. Нужно сдать общий анализ крови. Если там норма, то нужно обследоваться у эндокринолога.