Ухудшилась гипертония

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня усилилась гипертония. В последнее время уже несколько раз было давление 200. Постоянно принимаю валз, назначил кардиолог в городе, к нему надо снова ехать. Пожалуйста, скажите свое мнение о моей кардиограмме. Боюсь, что стало хуже состояние сердца.
Большое спасибо Вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

5 ответов

Валентина 2017-10-10 13:39
Моя старая кардиограмма
Валентина 2017-10-10 13:41
Здравствуйте! Экг стала лучше, блокады нет на новой кардиограмме. Только дату свежей экг не вижу. Какую дозу валза сейчас принимаете?
Валентина 2017-10-14 06:10
Новая ЭКГ снята 11 октября, валз в дозировке 80
Спасибо большое за участие, дай Вам Бог здоровья
Здравствуйте! Если давление высоковато, можно увеличить валз, в целом по Экг сейчас ничего страшного нет.