Ухудшилась эрекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В связи с расставанием с девушкой не мастурбировал долгое время, а после этого я наоборот начал активно этим заниматься, причем не кончая. В итоге я добился того, что член плохо стоит. Мочеиспускание частое, но не болезненное. Подскажите можно ли обойтись таблетками или это серьезный. Случай?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-26 19:31
Причины ваших расстройств могут быть разные. Нужно выяснять детали. Могу провести консультацию по скайпу платно sexolog64