Ухудшенин зрения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие меры предпринять для устранения проблемы. Позавчера вечером после того как вынула линзы из глаз, от которых очень чесались глаза, я очень сильно потёрла их полотенцем, после чего появилась пелена в правом глазу и ухудшилось зрение. Такое ощущение, что что-то мешается в глазу, мутно. Глаза не болят и не красные, выглядят как обычно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-02 16:05
Добрый день! Скорее всего Вы механически сделали травматическую эрозию роговицы. На данный момент от контактных линз нужно временно отказаться. Из капель начинать капать Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа 3 дня и за нижнее веко корнерегель до 5 раз в день.