Ухудшение зрения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, пару дней назад глаз воспалился: покраснел и слезился. Сейчас вроде краснота немного спала, но вижу как сквозь белый туман. При этом глаза немного побаливают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Зарание большое спасибо за ответ. Какое лечение вы посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:19
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото