Ухудшение зрения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте! Год назад из-за катаракты пришлось поменять хрусталик. До недавнего времени видела нормально. Но месяц назад резко началось помутнение в глазу и ухудшилось зрение. Что делать? Местные врачи не помогли. Операцию делала в Нальчике. Неужели опять ехать мне в такую даль. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-24 13:00
Здравствуйте! Боюсь, что помочь мне вам нечем. Резкое снижение зрения может быть обусловлено многими причинами, в т. Ч. И сосудистыми катастрофами на глазном дне. Диагностировать и лечить это нужно в ближайшее время. Дистанционно без осмотра я не смогу поставить вам диагноз, соответственно и давать рекомендации по лечению тоже не обосновано. Вам необходимо полное офтальмологическое обследование.