Ухудшение состоянияч после ВЛОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, для лечения кисты яичника (2см она была изначально, после лечения уменьшилась но ещё не рассосалась) так сказал врач при осмотре. Назначили процедуру ВЛОК чтоб киста полностью рассосалась, после первой процедуры чувствовала слабость, сонливость и головокружение, сегодня была вторая процедура та же сонливость и головокружение, дома спустя минут 40 после процедуры почувствовала привкус крови во рту, выплюнула слюна со сгустком крови. Это последствия ВЛОН? Сильно может разжижает кровь? Прекратить процедуры?
Год назад болела пневмонией с кровохарканьем, все вылечили.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 17:20
Здравствуйте.
Вряд ли это последствия ВЛОК. Но в любом случае нужно проверить общий анализ крови с тромбоцитами.
Всего доброго.