Ухудшение памяти, речи и сна

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! У мужа начались проблемы: сначала у него сильно болела голова, нереально стучало сердце и он не мог спать после физ. Нагрузок, пошел к врачам, сделал мрт - ему сказали все хорошо! Но дальше стало хуже, теперь он стал намного хуже считать, забывать все, хуже разговаривать, очень долго соображает! Что это может быть и к какому специалисту идти, если все кардиологи и неврологи ему говорят, что он здоров и все у него отлично! А ему все хуже и хуже!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 09:48
Здравствуйте. В такой ситуации нужно сделать ЭЭГ и уже после этого пройти очную консультацию у невропатолога.