Ухудшение памяти после препаратов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. После приема паксила и сонапакса (закончил принимать их 4-5 месяцев назад) ухудшилась память. Ощущение пустоты в голове, при этом мысли есть. Забываю все постоянно. Такое может быть из за приема этих препаратов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-21 16:04
Здравствуйте.
Нет, данные препараты не приводят к нарушению памяти. Скорее всего, это проявление Вашего психического заболевания.
Какой диагноз Вам поставлен?