Ухудшение памяти и концентрации внимания

Спрашивает: Артем Юрьевич Шлаганов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня резко ухудшилась память и концентрация внимания из-за длительного употребления циклодола в высоких дозах! Окружающие люди замечают во мне странности. С трудом справляюсь с элементарными задачами, которые раннее выполнял без проблем. И еще важно отметить, что суточная доза потребления ушла сама собой. Я не прилагал усилий. Даже половина таблетки вызывает очень неприятное перевозбуждения и панику. Мучает постоянная бессонница. Помогает только феназепам в высоких дозах. Пропил курсом фезам толку нет. Как мне быть? Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-11 12:08
Здравствуйте.
Видимо, пришло время серьезно заняться своим здоровьем. Начните с выхода из зависимости от циклодола, пролечившись в наркологическом отделении. После чего можно продолжить лечение у психиатра-психотерапевта, выяснив корневые причины своего деструктивного поведения.