Ухудшение памяти

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения
Здравствуйте, у меня умеренное снижение памяти по результатам тестирования. Пил ноопепт. Эффекта не заметил. Посоветуйте эффективный препарат для улучшения памяти. Перенес черепно-мозговую травму в начале 2000-х. Страдаю параноидной шизофренией с 2008 года.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-01 17:34
Здравствуйте, Раиль.
Кто проводил Вам клиническое исследование памяти? Можете выложить результаты? Кто назначал Вам препарат? Сколько времени Вы его принимали и в какой дозе. Проводилось потом исследование памяти?