Ухудшение памяти

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после армии ухудшилась память, концентрация внимания не хочу учиться, постоянно какой-то грустный или сильно раздражительный, днем хочу спать постоянно, а ночью не хочу ложиться, еще нет сильного желания заниматься сексом, член долго не может встать или падает быстро когда отвлекаюсь, раньше такого не было, спортом не занимаюсь, не курю, пью редко, не употребляю никаких наркотиков. Подскажите что можно сделать с этим, пожалуйста.
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 12:15
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и посетить сексолога(андролога)