Ухудшается зрение одного глаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В детстве был поставлен диагноз эписиндром.
Здравствуйте, у моего сына ухудшается зрение одного глаза, а именно перестал различать буквы, а изображения расплывчатые, только силуэты. Началось это месяца два назад. Сейчас еще добавились боли. Что это может быть?
Спасибо заранее. С уважением Надежда.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-08 20:20
Добрый вечер! Жалобы довольне неспецифичные, ухудшение зрения может наблюдаться при различного рода заболеваний, как офтальмологических так и другого профиля
-1