Ухудшается зрение!

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в последнее время мое зрение начинает падать. В феврале этого года я проверялся у врача. Врач мне сказал что со зрением проблем нету, но правый глаз видит хуже чем левый. Этим летом я стал замечать что находясь в плохо освещенном месте я не вижу практически ничего, все размыто. В солнечную погоду проктически все видно отчетливо, но когда наступает вечер мне приходится щуриться. Пожалуйста, помогите мне!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-23 15:54
Здравствуйте, желательно ещё раз показатся врачу и провести осмотр с широким зрачком, возможно есть небольшая близорукость, а может просто спазм аккомодации (усталость глаз) из-за больших зрительных нагрузок.