Ухудшается зрение

Спрашивает: Вазген
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, ходил на прием в поликлинику к офтальмологу. Обратился по поводу того что ухудшается зрение. Проверили и выписали витамины "слезавит" и глазные капли "эмоксипин". хотелось бы узнать, помогут ли эти средства чтобы зрение хотя бы осталось на том же уровне?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-28 08:50
Здравствуйте. Недостаточно информации для ответа. Приложите осмотр офтальмолога