Ухудшается самочувствие после еды

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Месяц назад появилась тяжесть в желудке. 3 дня вообще аппетита не было. Потом началась отрыжка после еды, есть захотелось. Но ем мало, быстро появляется чувство переполненности, ком в горле, часто ухудшается самочувствие (после еды). иногда в груди появляется жжение, иногда изжога, сухость во рту. Тошноты нет. Периодически ноющая, не сильная боль в желудке.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 23:41
Ольга! У вас признаки воспаления в пищеводе и желудке. Пройдите осмотр у терапевта. Сделайте ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Имея данные этих обследований, врач назначит правильное лечение.